Рождественский турнир в Дятлово

Рождественский турнир по мини-футболу прошел в городе Дятлово на обновленной площадке с искусственным покрытием возле стадиона «Колос».

Организаторами турнира выступили Дятловский физкультурно-спортивный клуб и районная федерация футбола. Новогодние соревнования стали финальными в футбольном сезоне 2020 года. Турнир проводился среди коллективов физической культуры предприятий, учреждений, КСУП и любительских команд. В соревнованиях приняли участие команды «Алгонь» (Козловщина), «Изоком» (Дятлово), «Либертас» (ОАО «Гранит-Агро»), а также футболисты из Слонима.

Игры проходили по круговой системе. В полуфиналах команда «Алгонь» обыграла игроков из Дятлово со счетом 4:3, а слонимчане уступили «Либертасу» - 2:7. В матче за бронзу «Изоком» обыграл слонимских футболистов со счетом 6:5.

Чемпионом Рождественского турнира по мини-футболу стала команда «Либертас» из «Гранит-Агро», которая в финальном матче обыграла хоккеистов из Козловщины - 4:3.

По результатам конкурса места распределились следующим образом:
1 место - команда «Либертас»;
2 место - команда «Алгонь»;
3 место - команда «Изоком»;
4 место - команда гостей из Слонима.

Победители турнира награждены кубком и дипломом первой степени, призеры - дипломами соответствующих степеней. Также победителям и призерам соревнований были вручены футбольные мячи.