Решение Дятловского РИК от 07.08.2012 № 301



Дятловский районный исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ

07.08.2012 №301

Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных структур политических партий, общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, и в соответствии со статьями 24 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дятловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в следующем составе:

Участковая комиссия Вензовецкого участка
для голосования № 1 - в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Вензовец, ул. Центральная, 1 «б», здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа», тел. 31-6-92)

- Буйко Светлана Адамовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Горбач Наталья Викентьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления граждан
- Гульник Светлана Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Каспарович Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Кивуля Александр Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан
- Лебецкая Елена Романовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан
- Макаревич Валентина Эдвардовна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путём подачи заявления граждан
- Наневич Елена Аркадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры и путём подачи заявления граждан
- Пузач Владимир Леонтьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан
Пузач Ольга Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан
- Томашова Наталья Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан
- Траскевич Иван Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан
- Франюк Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Участковая комиссия Войневичского
участка для голосования № 2 - в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Войневичи, ул. Центральная, д. 42, здание Войневичского сельского клуба, тел. 38-2-80)

- Белуш Мария Степановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и путём подачи заявления граждан
- Жилинская Елена Леонидовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан
- Клок Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры и путём подачи заявления граждан
- Коширец Светлана Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Кулеш Болеслав Зигмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан
- Лазовский Дмитрий Викторович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путём подачи заявления граждан
- Малико Людмила Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Мищук Алина Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Ничипор Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Ремез Иван Юльянович, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан
- Семеник Татьяна Фёдоровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан

Участковая комиссия Гезгаловского
участка для голосования № 3 - в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Гезгалы, д.14, здание учреждения образования «Гезгаловская государственная гимназия», тел. 33-1-44)

- Афанасьева Алла Леонидовна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Гезгаловского жилищного ремонтно-эксплуатационного участка Дятловского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путём подачи заявления граждан
- Бузук Анатолий Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан
- Бутаревич Мария Юзефовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан
- Городко Наталия Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Исаенко Людмила Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Лошко Антонина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Попова Людмила Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан
- Русак Светлана Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры и путем подачи заявления граждан
- Фещенко Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Черник Оксана Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан
- Шпакова Людмила Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки и путём подачи заявления граждан

Участковая комиссия Крутиловичского
участка для голосования № 4 - в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Крутиловичи,
ул. Центральная, д. 4а, административное здание Даниловичского сельского исполнительного комитета, тел. 45-6-35)

- Аблажей Ирина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Буча Татьяна Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан
- Гросс Светлана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путём подачи заявления граждан
- Жих Галина Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников

Источник: Дятловская районная газета "Перамога" и интернет-портал http://diatlovonews.by/