Эдуард Винокуров ("Ава") - 9
Алексей Белко ("Звезда") - 7
Олег Лозовик ("Лёва") - 6

Фаворитом чемпионата является "Нива", она еще ни разу не проиграла.

Наиболее реальный конкурент "Нивы" в борьбе за титул - команда госучреждений. Очный поединок между соперниками в первом круге завершился победой "Нивы" (5:1). Первый тайм команды завершили нулевой ничьей, а после пропущенного гола во втором тайме футболисты госучреждений, атакуя, начали раскрываться в обороне и пропускать итоговые контратаки.

Тенденция чемпионата - до выравнивания класса (или хотя бы функциональной готовности и тактической выучки) команд. Двузначных чисел в результатах матчей (с чего начинался турнир) не наблюдается уже с 7-го тура. А в двух последних турах (10 и 11) разница забитых и пропущенных не была больше, чем в четыре гола.