Чемпионат каратистов в Кишиневе

5 октября в городе Кишиневе (Молдова) прошел второй открытый международный чемпионат по киокушинкай каратэ-до с участием спортсменов из Украины, Беларуси, России, Румынии и Молдовы.

Всего приняли участие в соревнованиях около 160 человек.

Беларусь представляли 10 спортсменов. Представителем команды на данном турнире был доджа-оператор Василий Максимов (председатель клуба "Барс", 3 дан).

В общем зачете белорусская сборная завоевала 3 медали: 2 - за второе место и 1 - за третье место. Максим Максимов - в категории мужчины до 90 кг занял 2 место. Марина Марцулевич в категории женщины до 55 кг заняла 2 место. Александр Медведев в категории 15-17 лет свыше 70 кг занял 3 место.

Всю команду поздравляю с достойным выступлением, призеров - с победами!