Спорт и туризм

warning: Creating default object from empty value in /var/www/t-av/data/www/dyatlovo.info/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1390.


Барацьба: калекцыя спартыўных трафеяў КДЮСШ папоўнілась

Шэрагам адзнак за прызавыя месцы папоўнілі сваю калекцыю спартыўных трафеяў гезгалаўскія барацьбіты трэнера Аляксандра Дудкіна (КДЮСШ прафсаюзаў).

У спаборніцтвах адкрытага Кубка Гродзенскага абласнога спартыўнага клуба Федэрацыі прафсаюзаў Беларусі па грэка-рымскай і вольнай барацьбе сярод хлопцаў і дзяўчынак 1995-97 гадоў нараджэння першае месца занялі Сяргей Ліпскі (вагавая катэгорыя да 38 кілаграмаў), Аляксей Крупенік (59 кг), Ганна Малышка (62 кг); другое месца — Алег Губко (35 кг), Іван Гуз (42 кг); трэцяе месца — Яўген Баброўнік (42 кг).



Спартакиада исправительных учреждений

На базе гродненскога детского лагеря "Лесная сказка" состоялись спортивные состязания среди исправительных учреждений открытого типа Гродненской области.

Лидерство в соревнованиях оспаривали трудовые коллективы тюрьмы №1 (г.Гродно), ЛТП №5 (г.Новогрудок), ИК №11 (г.Волковыск) и ИКП №26 (п.Гезгалы). В программу спортивного мероприятия вошли лыжные и санные эстафеты, биатлон, гиревой спорт и перетягивание каната.



Итоги смотра-конкурса 2009 года


Публикуем итоги смотра-конкурса среди КФК и организаций Дятловского района - 2009.

Всего в смотре-конкурсе 2009 года приняли участие 31 КФК и организация.

ТОП-10 участников смотра-конкурса:
1. ЦРБ
2. Козловщинский лицей
3. РЭС
4. ДРСУ-119
5. РУП ЖКХ
6. Новоельня КХП
7. УМС
8. Райисполком
9. РУЭС
10. МЧС



Подведены итоги районных спартакиад 2009 года

Отделом по физической культуре, спорту и туризму Дятловского райисполкома подведены итоги районной спартакиады среди детей и подростков по месту жительства 2009 года.

Тройка лидеров среди 20 учебных заведений района выглядит так:

  1. СШ №3
  2. Гезгаловская гимназия
  3. Козловщинская СШ

Также подведены итоги и районной спартакиады школьников 2009 года. Все учебные заведения района были разделены на 3 группы.



Волейбольный турнир в честь 8-го марта!

Богато начало 2010 года на волейбольные состязания.

6 марта в гимназии №1 г.Дятлово состоялся турнир по волейболу среди женских команд Дятловского района, приуроченный 8 марта!

Участие в спортивном празднике приняли 3 волейбольные команды района: Дятловской ЦРБ, Хвиневичской школы, Гезгаловской гимназии.



2 кадра с эстафетного плавания...



Эстафетное плавание среди коллективов физической культуры (28 февраля)

28 февраля в бассейне банно-оздоровительного комплекса РУП ЖКХ г.Дятлово состоялось первенство района по эстафетному плаванию среди коллективов физической культуры предприятий, организаций, учреждений и СПК.

Соревнования лично-командные (одновременно с командным временем, без остановки заплыва, засекается время каждого участника). Эстафета состояла из трёх этапов: 100 метров – мужчины, 50 метров – женщины, 100 метров – мужчины.



Александр Нарейчик - призер "INTERNATIONAL INDOOR MASTERS MINSK 2010"!

Закончился праздник с названием: "INTERNATIONAL INDOOR MASTERS MINSK 2010" и можно c увереностью сказать, что это не рядовое событие в жизни моделистов и спортсменов Беларуси.

Соревнования подобного уровня в нашей стране, к сожалению, редкость. И хотелось бы надеятся, что такая инициатива войдет в привычку.



Ура! Мы чемпионы!!!

Сегодня в г.Новогрудке был определен чемпион Гродненской области по волейболу в 1 лиге среди мужских команд.

Не смотря на полученные травмы несколькими игроками, команда Дятловщины со счетом 1 : 3 уверенно обыграла соперников и взошла на верхнюю ступеньку пьедестала.

Мы лучшие!!!



Областные Олимпийские дни молодежи по греко-римской борьбе

17-18 февраля 2010 года в г. Гродно состоялись Олимпийские дни молодежи Гродненской области по греко-римской борьбе.

Команда Дятловского района также принимала участие в состязаниях борцов.

В итоге наша команда заняла пятое место.